Основные функции плейсмет.

29.03.2021
Защита скатерти от загрязнений. В ресторанах, не применяющих данную продукцию, скатерти приходится менять примерно на 30% чаще. Или мириться с грязными скатертями, тем самым снижая уровень сервиса в заведении. Так как изделия выполняются из плотной бумаги, они достаточно эффективно предотвращают попадание пролитых напитков, жира и прочих загрязнений на скатерть.

Ускорение обслуживания. Убирать со стола использованные бумажные плейсметы для ресторанов и положить новые можно за считанные секунды, тем самым быстро подготовив место к посадке новых гостей.

Идеальная чистота и новизна. Каждый гость получает новый плейсмет, который ранее не использовался. Поэтому впечатление от посадочного места будет намного лучше, а уровень гигиены – выше.

Приятные тактильные ощущения и улучшение эстетики. С помощью рисунка на бумаге можно дополнить визуальный образ заведения, сделать его более целостным и ярким. К слову, в этом контексте нужно особое внимание уделить именно дизайну этих изделий.

Дополнительный маркетинг. Кроме эстетичного декора дополнительно можно продвигать различные акции, спецпредложения, фирменные блюда и даже наносить наиболее востребованные элементы меню. Подложка имеет очень высокий потенциал с точки зрения рекламного контакта, так как человек, ожидая свое блюдо, изучит ее досконально.
#цмикрекомендует

Все новости