Печатаем солнечным и лунным светом (серебро и золото стало доступным) Цифровая печать белой краской️, и главное, - мы - первая полиграфия в Центральном регионе, которая внедрила цифровую печать серебряными и золотыми металлизированными красками.

12.05.2021
Хотим предложить Вам новые возможности:

- Печать белыми, золотыми и серебряными металлизированными красками как по мелованной, так  и по дизайнерской бумаге различных цветов. Скажем, для новогодних открыток и приглашений, открыток к 8 марта, 23 февраля и других событий -  это большой плюс, который заинтересует  своей эффектностью и оригинальностью.
- Вы можете сэкономить, напечатав у нас блок каталога или брошюры на полноцветной экономной  печатной машине Xerox ColorCube, и при этом успешно ярко выделить Ваш каталог необычной обложкой, на которой будет печать золотом или серебром.
- Изготовление защищенной от подделок полиграфической продукции: сертификатов, входных билетов, лотерейных билетов, продукции на самоклеющейся основе.
-    Печать на прозрачной самоклеющейся пленке  белой, золотой, или серебряной краской  при  изготовлении всевозможных этикеток для наклеивания на бутылки, стекла автомобилей, витрины и прочее...

Все новости