Все в одном стиле.

05.04.2022
Фирменный стиль компании является одним из лучших вариантов рекламы, которая работает на подсознательном уровне реальных и потенциальных клиентов.
Визуальное оформление будет ассоциироваться с положительными эмоциями или напоминать о хорошей репутации, а текстовые элементы лишь укрепят доверие.

Функции фирменного стиля компании

Для каждой компании фирменный стиль выполняет следующие функции:

️Имиджевая – заключается в создании привлекательного, оригинального и узнаваемого образа и его дальнейшей поддержке. Именно он создает репутацию компании и повышает ее престиж. Кроме того, отношение к продукции организации напрямую зависит от того, как ее воспринимает целевая аудитория. Товары, которые выпускаются под известным брендом, вызывают у людей большее доверие, чем неизвестная для них продукция, поэтому они готовы платить за них больше.

️Идентифицирующая – по фирменному стилю аудитория идентифицирует рекламу и продукцию, он указывает на связь товаров с компанией, а также их общее происхождение.

️Дифференцирующая – позволяет выделить рекламу и продукцию компании из других аналогичных товаров. Именно это делает процесс выбора проще для потребителя, поскольку ориентироваться в потоке информации и продукции становится легче.

Все новости