Цмик в лицах.

06.08.2020
Наш менеджер Елизавета.

    В цифровой типографии «ЦМИК» я работаю более 13 лет.
Для меня очень важны ценности нашей типографии – творческий подход, честность и ответственность перед заказчиками, начиная с переговоров, заканчивая изготовленным на собственном производстве продуктом.

Так интересно получилось в моей жизни, что и моя учеба и работа начинались в совсем молодых организациях. В Вальдорфскую школу города Ярославля я пришла первоклассницей, когда школа существовала всего два года,  процесс обучения с первого по 11 классы был уникальным. В Вальдорфской педагогике большое внимание в образовательном процессе и воспитании отводится творчеству, именно в школе я рисовала восковыми мелками, углем, акварелью, мелом, научилась играть на флейте, строила беседку из самодельных глиняных кирпичей вперемешку с соломой, валяла тапочки,  шила игрушки и одежду, вязала, вышивала крестиком, играла в школьных спектаклях… Благодаря школе я побывала несколько раз в Германии, в швейцарских Альпах, мы много путешествовали по России – Санкт-Петербург, Смоленск,  ходили в походы по России. Безусловно, все эти навыки так или иначе пригодились в работе, «Что и шитье?...»- спросите вы, а как же, конечно – мы внедрили сшивной переплет для альбомов, паспортов, меню и другой продукции. Проверкой наших школьных знаний стало нововведенное ЕГЭ, для поступления на дневное отделение исторического факультета ЯрГУ мне не хватило обидного одного балла, поэтому вечерняя форма обучения подарила мне возможность начать раннюю трудовую деятельность )))
Типография «ЦМИК» отмечала свое двухлетие, когда я пришла работать сотрудником на производство. Создавать из белого листа бумаги книги, календари, блокноты  было очень увлекательно, ты сам становишься создателем конечного продукта, изобретаешь свои собственные технические приемы для ускорения выпуска продукции без потери качества. Заказов становилось все больше, телефон не умолкал, и скоро мне предложили стать сотрудником офиса, тут-то и началось все самое интересное!

Если хотите продолжение ставьте  в комментариях
#цмиквлицах

Все новости