Цмик в лицах.

10.09.2020
Сергей спецалист, который найдет общий язык с любой техникой.

В цифровой типографии ЦМИК я работаю техническим директором 5 лет.

     Моя задача – обеспечить бесперебойную работу техники и максимум технических возможностей для того, чтобы любой заказ наших клиентов был исполнен в кратчайшие сроки и с максимальным качеством.
Как правило к определенному возрасту, если человек не гонится за иллюзорной модой или длинным рублем, он уже работает в сфере, напрямую связанной с его призванием. Успех для меня — это гармоничное сочетание здоровья, отношений и материальных благ. Именно это сочетание дает человеку ощущение счастья.
Мой отец был ведущим конструктором ярославского предприятия. Еще в детстве он привил мне интерес к радиоэлектронике. Отец показал мне вещи, которыми занимался сам, свои реализованные идеи и проекты, показал книги и журналы, из которых он брал информацию. Потом я сам стал искать информацию, читать, экспериментировать.
К окончанию школы у меня уже был багаж знаний, которым я мог приносить пользу окружающим: в школе №33, в которой я учился, под руководством учителей был создан кооператив по ремонту техники, где я зарабатывал свои первые деньги.  В конце 80-х появились VHS магнитофоны и кассеты с боевиками, но отечественные телевизоры не умели показывать их в цвете. Я научился встраивать в них это востребованное умение.
    Мое увлечение не прошло, когда я стал студентом Политехнического университета. Начало 90-х - первые персональные компьютеры и комплекты для их сборки из микросхем и плат. Первый ZX-Spectrum собрал себе сам, потом еще три комплекта - друзьям. В итоге дипломную работу набирал на своем ПК и печатал на своем принтере, которых подружил друг с другом.  Тогда это большой редкостью, а готовые решения на IBM совместимых ПК в то время были доступны только крупным предприятиям.

Продолжение следует......
#цмиквлицах

Все новости