Цмик в лицах.

16.09.2020
Менеджер Светлана.
Знает все о книжном издательстве.

Мне всегда всё было интересно, начиная с детского возраста, когда мои родители отдали меня в 5 лет в художественную гимнастику, а в дальнейшем привели меня в танцевальный коллектив Дворца пионеров и школьников, где я танцевала 9 лет, и потом ещё 5 лет уже в профессиональном коллективе «Молодость» в ДК «Нефтяник».
Концерты, выступления, поездки ― всё было очень увлекательно!
 В школе я пела в хоре, а в старших классах ― в вокально-инструментальном ансамбле. Комсомольская работа меня также не обошла стороной, я входила в совет школы, вела переписку с иностранными школьниками.

После окончания школы получила педагогическое образование (учитель начальных классов) и проработала в школе 5 лет. Как молодой специалист 2 раза в год давала открытые уроки, вела дополнительные занятия по танцам, ходила с классом в бассейн и в библиотеку, где проходили интересные и познавательные лекции.
А потом захотелось попробовать себя в новом, на том момент совершенно незнакомом для меня компьютерном мире. Мне предложили работу в университете в издательском центре, в котором я прошла путь от специалиста по компьютерной вёрстке до руководителя издательства. За время работы в университете получила второе образование по специальности «Менеджмент», которое в дальнейшем помогло мне устроиться в типографию ЦМИК.

Наконец, самое интересное!
В 2012 году состоялась встреча с руководством типографии ЦМИК, мне предложили должность менеджера.
Я с удовольствием воспользовалась предложением! Так я оказалась в прекрасном коллективе, который возглавляют энергичные и целеустремлённые директора Виктор и Андрей.
Имея на тот момент уже большой опыт работы в издательстве, я окунулась в совсем другой мир.
Такому перечню услуг, работ и предложений, которые мы предлагаем заказчику, может позавидовать любая типография. В процессе работы ты постоянно что-то придумываешь, рассказываешь, объясняешь, а чаще всего рекомендуешь заказчикам.
Поэтому каждый день узнаёшь что-то новое и интересное, а по-другому здесь нельзя.
#цмиквлицах

Все новости