Дополненная реальность.

14.10.2020
Эксклюзивная интерактивная картинка или видео ряд  на дисплее мобильного устройства, запускаемая при помощи вашей визитки, календаря, стикера, билборда, каталога, или другой рекламной продукции.

Специальное приложение, позволяющее превратить вашу печатную полиграфическую продукцию в полноценные 3D-презентации вашей компании или продукта. Пользователю достаточно навести свое устройство на печатный буклет, автоматически скачать и запустить приложение по коду, и сразу получить доступ ко всему дополнительному интерактивному содержимому.

Это может быть видеоролик, презентация, магазин, виртуальная витрина, игра, или обычная ссылка на сайт. Виртуальные объекты совмещаются с вашей полиграфией и реальным видеоизображении, создавая дополненную реальность, а пользователь имеет возможность детально изучить все ваши предложения, направляя мобильное устройство на метку с разных сторон.

Преимущества полиграфической продукции, снабженной приложением и метками дополненной реальности:
Доступность, благодаря широкой распространенности мобильных устройств
Мобильность презентации и свобода движений пользователя
Повышенная привлекательность презентации
Наглядность и высокая детализация свойств и особенностей внутреннего строения продукта через яркую 3D-модель, без его физического присутствия
Оживление продукта при помощи анимации и видео эффектов
Взаимодействие с пользователем
#цмиксоветует

Все новости